Цена Skoda Octavia 2001, фото, характеристики


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 329 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Octavia 1.8 T 150hp AT. Авто в отличном состоянии. Собрано в Чехии!!! Огромный багажник. Заменены: Все ремни + ролики, передние верхние сайлент блоки, рулевые тяги с наконечниками, масла, фильтры. Комплектация "Elegance". В салоне не курили. Иммобилайзер с замком на капот, доводчики стекол. Машина, сел и поехал. Причина продажи: нужно квартиру покупать... Салоны, перекупщиков и SMS брокеров прошу не беспокоить. Зимняя Резина Bridgestone на штампованных дисках с колпаками в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 187000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (952) 373-47-05
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.

Вы давно мечтаете о собственном автомобиле, но на покупку нового в автосалоне у вас не хватает средств? Это не очень большая проблема, поскольку...

Безопасное движение автотранспорта по дорогам в первую очередь обеспечивается качественно подобранными покрышками в соответствии со временем года.




Вход на сайт