Купить ГАЗ Волга 31105 - фото автомобиля 2007 года


ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 179 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ «Волга» 31105 2.3. Автомобиль можно посмотреть м. Ладожская. Автомобиль в отличном состоянии есть одна царапина на водительской двери, машина ухожена, в салоне не курили, в ДТП не участвовала, никаких вложений не требует. Кондиционер заправлен 1 месяц назад, новый аккумулятор. Комплект зимней резины GOODYEAR на дисках. Разумный торг возможен при осмотре. снята с учета.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (911) 932-80-11
e-mail:

ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней




Вход на сайт