Продажа Nissan Micra, 1993 - характеристики авто


Nissan Micra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Micra. Машина для тех, кто считает деньги. 6 литров на 100 км., по городу. Бензин 92. Если разделить стоимость машины на три года, то авто обойдется вам в 300 рублей за сутки, с учетом стоимости бензина на 200 км., вот и считайте))). Машина на белорусских номерах и это супер: минус налог на утилизацию, минус общепринятый налог на автомобили и полная законность передвижения по России, ближнему и дальнему заруб. Это стало возможным после вступления закона о едином таможенном пространстве между РФ и РБ. Ген. Доверенность на три года с правом передоверия и отчуждения. Машина полностью сделана, проварена, покрашена заново, покрыта лаком и проведены все антикоррозийные работы, новая подвеска и ходовые эл-ты, проведены все плановые замены. Я скинул пять тысяч из-за двух проблем, нужно затянуть (или поменять) прокладку на выхлопной трубе и починить (или заменить) трос открывающий багажник. Два часа работы и максимум три тысячи рублей. Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: +7 (981) 782-02-80
e-mail:

Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.




Вход на сайт