Продать Mazda Demio - Санкт-Петербург


Mazda Demio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda Demio 1.5 i 16V. 5 лет в России, отличное состояние. 2 хозяина, правый руль, 25 ПТС. бережная экплуатация. все расходники поменяны и менялись вовремя. двигатель, коробка, ходовая в идеальном состоянии. в серьезных ДТП не участвовала, сигнализация с автозапуском, супер салон, кондиционер, 100 л.с., масло от заливки до заливки, отличное техническое и косметическое состояние, не битая , не крашеная, новая резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (952) 222-47-64
e-mail:

Mazda Demio Санкт-Петербург
Mazda Demio Санкт-Петербург
Mazda Demio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Остановимся на таком варианте, когда у владельца транспортного средства, ставшего участником ДТП, имеется страховка ОСАГО

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося




Вход на сайт