Купить Mazda Demio - фото автомобиля 2000 года


Mazda Demio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda Demio 1.5 i 16V. 5 лет в России, отличное состояние. 2 хозяина, правый руль, 25 ПТС. бережная экплуатация. все расходники поменяны и менялись вовремя. двигатель, коробка, ходовая в идеальном состоянии. в серьезных ДТП не участвовала, сигнализация с автозапуском, супер салон, кондиционер, 100 л.с., масло от заливки до заливки, отличное техническое и косметическое состояние, не битая , не крашеная, новая резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (952) 222-47-64
e-mail:

Mazda Demio Санкт-Петербург
Mazda Demio Санкт-Петербург
Mazda Demio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере

Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.




Вход на сайт