Продажа Nissan Tino, 2003 - характеристики авто


Nissan Tino Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Tino 1.8 i 16V. Отличный городской компактвэн, все необходимые опции для передвижения как зимой, так и летом, присутствуют. Два комплекта ключей, два комплекта ковров, два комплекта колёс. Приятным сюрпризом будет наличие полноценного монитора в салоне с очень функциональным дорожным компьютером. Чистый, не прокуренный, а главное очень просторный и многофункциональный салон. Отличный и бюджетный семейный автомобиль, подходящий как для поездок за город так и для передвижений по городу. С глупыми вопросами типа: "А как на него с запчастями дело обстоит?" не беспокоить. Граждане, на дворе 21-й век, по ходовой и двигателю чистый Альмера, по кузавне можно на заказ(либо разборка, кому как нравиться). К автосалонам просьба: не беспокоить и sms не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 139000
Объем двигателя: 1769
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артём
Мобильный: +7 (921) 333-82-68
e-mail:

Nissan Tino Санкт-Петербург
Nissan Tino Санкт-Петербург
Nissan Tino Санкт-Петербург
Nissan Tino Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.

Есть разные виды транспортных средств, и они имеют тенденцию неожиданно ломаться или сталкиваться между собой, и их владельцам приходится оперативно принимать решение и вызывать эвакуатор

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.




Вход на сайт