Продажа авто Renault Megane - фотографии, Москва


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, куплена в салоне без пробега и эксплуатируется с июля 2007г, в салоне не курили. Комплектация Extrime запуск двигателя кнопкой (start-stop), 2 ключ-карты, велюровые коврики в салоне и резиновый в багажнике, 6 подушек безопасности + защитные шторки, большой охлаждаемый бардачок. Ксенон, датчик дождя, света,блок комфорт , дополнительная сигнализация с автозапуском , магнитолла + 4-х канальный усилитель АВС, климат-контроль, эл.стеклоподъёмники передние и задние. Дополнительно + комплект зимней резины. Все ТО у официального дилера. Продается в связи с покупкой внедорожника.Перекупов и салоны просьба не беспокоить !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 968 4939744
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.

Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.




Вход на сайт