Купить Peugeot 107 - фото автомобиля 2009 года


Peugeot 107 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 107 1.0 AT. Автомобиль куплен новым в июле 2009 года. Обслуживание у дилера, сервисная книжка. Максимальная комплектация: кондиционер, тахометр, электростекла, 2 airbag, музыка и т.д. Зимняя резина на дисках. Без аварий. Отличное состояние!!! Прекрасный автомобиль для города с расходом 5л на 100 км!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: +7 (921) 393-26-48
e-mail:

Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Peugeot 107 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

Итальянский FIAT в честь 31-летия модели Panda создал новое поколение известной модификации автомобилей. Традиционно Panda отличается неординарными решениями.

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.




Вход на сайт