Продажа Mercedes-Benz M-class, 2002 - характеристики авто


Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz M 55 AT. Автомобиль приобреталась новым в салоне. Эксплуатировал один человек (было переоформление). Все ТО проходил своевременно на официальных станциях (есть документальное подтверждение). Коробка автомат - новая. Установлены новые фары (старые так же отдам). Заменена рулевая рейка. Летняя и зимняя резина на AMG-шных дисках в отличном состоянии. Все детали оригинальные. На машину денег не жалели!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 220000
Объем двигателя: 5439
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон домашний: 961-98-57
e-mail:

Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.

Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.




Вход на сайт