Продать УАЗ Patriot 3163 - Санкт-Петербург


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

УАЗ Patriot 2.7 MT. Двигатель, подвеска и ходовая в хорошем состоянии. Регулируемые шкворни на подшипниках. Подключаемый полный привод и раздатка (мосты «Спайсер») работают отлично. Рама в хорошем состоянии, кузов без дыр. Из недочётов: коррозия порогов (снаружи не видно, на ход не влияют) и жучки. Грязевая резина BF Goodrich MUD Terrain + комплект зимних покрышек. Отличный «проходимец». Полноценная запаска с чехлом. Много нового. Приобретён в салоне "21 век" в ноябре 2006г. (по ПТС 2005г.) Шесть лет в одних руках, я второй хозяин. Сервисная книжка. Автосалонам и посредникам - не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000
Объем двигателя: 2693
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (950) 016-22-33
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей




Вход на сайт