Продать ВАЗ 2108 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2108 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 63 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю ВАЗ 2108, 1997 г.в., экспортная, заводская шумоизоляция, тонированные стекла, музыка, литые диски, зимняя резина. Очень ухоженный авто, чистый, родной салон, не прокуренный и не прожженный. Своевременное замена расходников. Состояние без проблем! Сел и поехал! Продаю в связи с покупкой нового авто. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 168000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 89215832298
e-mail:

ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться




Вход на сайт