Цена ВАЗ 2108 1997, фото, характеристики


ВАЗ 2108 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 63 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю ВАЗ 2108, 1997 г.в., экспортная, заводская шумоизоляция, тонированные стекла, музыка, литые диски, зимняя резина. Очень ухоженный авто, чистый, родной салон, не прокуренный и не прожженный. Своевременное замена расходников. Состояние без проблем! Сел и поехал! Продаю в связи с покупкой нового авто. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 168000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 89215832298
e-mail:

ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
ВАЗ 2108 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.

Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах




Вход на сайт