Продажа Opel Astra, 2008 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

с 2008 года в эксплуатации. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,COSMO + ESP - 17е диски на новой дорогой низкопрофильной резине (215/55/17) (держит дорогу не хуже полного привода) -линзованный биксенон с омывателем -парктроник -кожанный салон,защита картера,дорогая музыка,полная шумоизоляция автомобиля. на 50.000км сделано крупное ТО : - Поменяны тормозные диски на BREMBO MAX с насечками -Колодки BREMBO керамические -Поменян антифриз в системе -Поменяно масло в КПП. -Поменяны все фильтра -Сделан ГРАМОТНЫЙ сход-развал и полная диагностика автомобиля. Машина в отличном техническом состоянии!!! тех.осмотр до ноября 2013года. в машине много допов установлено,обо всём расскажу по-телефону. Реальному покупателю разумный торг и скидка 35% на страховку ) Продаётся срочно в связи с покупкой недвижимости. В конце октября сдам диллеру и за эти деньги возьмёте либо пустые комлектации,либо мотор 1.6,либо в усмерть ушатанный вариант!!! Машина снята с учёта и готова к продаже в любое время. САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ и СМС НЕ СЛАТЬ - в шарашкины конторы машину не сдам!!! не тратьте своё и моё время.!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Родион
Мобильный: +79046086677
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.




Вход на сайт