Цена Infiniti FX 2006, фото, характеристики


Infiniti FX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti FX 45 328hp AT. Машина находится в отличном состоянии. Покупалась у дилера. Есть сервис-книжка. Два комплекта ключей. Зимняя резина на 18 дисках.Просьба менеджеров автостоянок не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 74285
Объем двигателя: 4500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (981) 897-92-28
e-mail:

Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Infiniti FX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наверное, всем, кто пользуется общественным транспортом и своими двумя конечностями для перемещения в пространстве, хочется иметь «железного коня», готового верой и правдой служить долгое время и радовать душу

Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Сегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров.




Вход на сайт