Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2011 года


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz 0.8 MT. В эксплуатации первой хозяйкой с марта 2011. Комплектация MX (люкс) с кондиционером, гидроусилителем руля, электростеклоподъемниками,центральным замком, мультимедиа Clarion. Покупал поездить несколько месяцев, пока придет мой другой дорогой автомобиль, чтобы сохранить номера. При этом, при осмотре 12 матизов был выбран лучший. Был поражен тем, сколько продается битого коррозийного неухоженного хлама, такси со скрученным пробегом, первых учебных машин, мутных кредитных авто. Эта машина, оказавшаяся единственной нормальной из 12 осмотренных, все-таки потребовала нижеизложенных доработок. Выполнена полная комбинированная антикоррозийная обработка, установлены защита картера, брызговики, локеры. Установлен охранный комплекс представляющий комбинацию сигнализации (защищенной от код-грабберов) и иммобилайзеров траспондерного типа, установлены оригинальные секретки на колеса, а также еще кое-что. Устранены все детские болезни матизов: 1)Генератор заменен на вечный MANDO, аккумулятор усиленный Bosch превосходящий заводской на 20%. 2)Ужасное заводское масло коробки передач заменено на дорогое японское ENEOS. Неделю назад - на 18300 км, выполнена замена масла в двигателе на дорогое Valvoline, заменены свечи на Bosch, замены воздушный и топливный фильтр, а также произведена регулировка клапанов - мотор работает, как швейцарские часы (сделано на лучшей специализированной СТО по GM, на все есть заказ наряды). Радиатор кондиционера, поврежденный прошлой хозяйкой при парковке об бордюр заменен на оригинальный GM и заправлен. Окрашивался только передний бампер, все остальное в родной краске, что проверил специальным прибором толщиномером, который не обманешь. Летняя резина премиум-класс Continental. Зимнюю резину отдаю с машиной. Цена более, чем хорошая, торг уже осуществлен за Вас. Трейд-ин Blue-fish забирает машину за 190 000 руб, а значит эти ребята рассчитывают ее продать тысяч на 35-40 дороже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 18500
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: +7 (921) 948-40-70
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

Если вы приняли решение купить свой собственный алюминиевый катер, то это свидетельствует о том, что вы достигли уровня, достойного уважения и белой зависти, ведь всем понятно, что это дорогостоящая покупка, доступная людям соответствующего финансового положения

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.




Вход на сайт