Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2006 года


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic. Сразу Единственное! Осмотр - Сосново-Приозерск, Озерки-Просвет. Из недостатков - поймал камушек на трассе - треснуло слегка лобовое стекло и все! В ДТП не участвовала. Машина действительно в отличном техническом состоянии. На переднее водительское и пассажирское сиденья куплены удобнейшие чехлы, долгие переезды только в удовольствие. Сама по себе резвая, хороший расход топлива - 7,8 л/100км. На 83 000км. (1000км назад) сделал замену: масла, салонного, воздушного фильтра, заправил кондиционер, заменил передние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки. 500 км наездил на абсолютно новой резине. В подарок дам комплект зимней резины, правда на железных дисках. Затраты "0", только расходники. Т.к. салон пластиковый, часть дверей обтянул материалом - куда лучше, чем пластик. Машину эксплуатировал бережно, возил преимущественно себя и пассажира.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (921) 351-46-60
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.

Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.

Для выполнения определённого вида работ требуются конкретные специальные машины, которые смогут их выполнить в полном объёме. Так для перемещения из одной точки страны в другую, леса и пиломатериалов, применяются лесовозы

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.




Вход на сайт