Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2010 года


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

HYUNDAI GETZ 2010г.в.(сентябрь), 1400i (97л.с. 16V Мощный, Экономичный и надёжный мотор),1 хоз-дама, голубой мет, идеал.сост, ухожен, гаражн.ЗИМОЙ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ. Куплен и обслужен у дилера, РОДНОЙ ПРОБЕГ 21т.км (сервис.кн со всеми ТО). НА ГАРАНТИИ. 100% НЕ БИТ и НЕ КРАШЕН КОНДИЦИОНЕР ПАКЕТ БЕЗАПАСНОСТЬ: - Подушка безопасности водителя - ABS(антиблокировочная система тормозов) - ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) ЗИМНИЙ ПАКЕТ: -подогрев форсунок омывателя -подогрев зеркал -подогрев сидений Гидроусилитель руля CD-MP3 проигрыватель PIONEER+6динамиков Электро управляемые окна (4шт) Электро зеркала Центральный замок Иммобилайзер Штатная сигнализация ПАРКТРОНИК Полная ШУМО-ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ салона на фирменной станции Антикор «TEKTYL» Заводская тонировка+ветровики Локера, коврики Чистый непрокуренный салон Защита ДВС Зеркала, бампера в цвет кузова Талон ГТО до 2013 года! Авто эксплуатировался в Лен.области по маршруту :дом-работа Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ на СТО! HYUNDAI GETZ - это авто с высоким клиренсом, отличной управляемостью, комфортом и недорогим обслуживанием. HYUNDAI-это удовольствие за рулем! САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-911-823-98-36
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Быстрое и комфортное передвижение по городу в некоторых случаях имеет очень важное значение для своевременного прибытия к месту назначения

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.




Вход на сайт