Продажа Nissan Almera, 2006 - характеристики авто


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera 1.5. Европейская сборка, комплектация-люкссури, полный комплект ключей. Один хозяин. ПТС -оригинал. По ПТС - 2006год выпуска. Вложений не требует. Сервисная книжка. Возможна продажа в кредит без КАСКО!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1497
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: +7 (921) 934-57-87
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили марки Мерседес в зависимости от модификации могут иметь бензиновый или дизельный двигатель. Как правило, на таких автомобилях используются двигатели с водяным охлаждением, имеющие продольное расположение цилиндров с наклоном вправо 15 градусов

Безопасное движение автотранспорта по дорогам в первую очередь обеспечивается качественно подобранными покрышками в соответствии со временем года.

Парки эвакуаторов всё расширяются, поэтому появляется реальная возможность подобрать нужный вид этой специальной техники, который подойдёт для перемещения вашего транспортного средства в место назначения

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.




Вход на сайт