Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2011 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 434 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка абсолютно как новенькая! Пробег 6400км. Машине ровно один год. По ПТС выпуск 2011г. Куплена в сентябре 2011г у официального дилера. Из допов установлено защита картера, сигнализация, музыка, коврики. Машина полностью в родной краске, не крашен ни один элемент кузова! В салоне никто не курил, ещё присутствует запах нового автомобиля. Очень экономичный двигатель, бензин92, расход по городу 7л на 100км, по шоссе расход 5л. при скорости 100км. Автомобиль зимой не эксплуатировался, стоял в гараже. Гарантия до 09.2014г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 6400
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (911) 179-88-74
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы давно мечтаете о собственном автомобиле, но на покупку нового в автосалоне у вас не хватает средств? Это не очень большая проблема, поскольку...

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.




Вход на сайт