Продать Mazda 5 - Санкт-Петербург


Mazda 5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 636 636 Руб.
           

Описание автомобиля:

Минивен 2007 Модельный год. Без пробега по СНГ и Прибалтике. Питерская таможня. V-2260, инжектор,155 л.с. пробег 75000 км. AКПП, мощная лонжеронная рама, подвески впереди и сзади независимые. Комплект современных электронных систем. Круиз-контроль, климат-кондиционер, эл. стёкла с защитой от ультрафиолета, эл. зеркала, электронная система активной безопасности Airbag, электронно-гидравлическая тормозная система ABS. Гидроусилитель руля, регулировка в 2 положениях. Лифт сидения. Авто студия, АМ, FM, CD, МР-3. Центральный замок, с дистанционным управлением, штатная сигнализация, иммобилайзер. Черный комбинированный салон трансформер, тонировка. Цвет сине-зелёный хамелеон металлик. Новая резина отличное состояние. Японская сборка. Возможен кредит, обмен, торг. Обслужен ухожен, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Oleg
Мобильный: 79046060277
e-mail:

Mazda 5 Санкт-Петербург
Mazda 5 Санкт-Петербург
Mazda 5 Санкт-Петербург
Mazda 5 Санкт-Петербург
Mazda 5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.

Сегодня товары к месту назначения доставляются не только с разных уголков страны, но и из-за рубежа.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.




Вход на сайт