Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 448 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 MT. Автомобиль куплен у официального диллера, 1 хоз, 100% без аварий и покрасок, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска без вложений, ухоженный не курящий салон, хорошая комплектация, все исправно работает, надежный удобный автомобиль, гаражного хранения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: +7(921)752-15-02
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.




Вход на сайт