Купить Nissan Murano - фото автомобиля 2004 года


Nissan Murano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 549 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

аавтомобиль в отменном состоянии. Аудио система BOSE- саббуфер,супер звук! доп.оборудование- FM трансмиттер(MP3,DVD,bleetoots? hands-free,видеорегистратор. комплект почти новой нешипованной резины с литыми дисками. полностью обслужена не требует вложений. вариатор на гарантии- 20000км или год. сел и поехал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: artur
Телефон рабочий: +79650050330
Мобильный: +79650050330
e-mail:

Nissan Murano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.




Вход на сайт