Цена Renault Megane 2007, фото, характеристики


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.5 dCi. Очень хорошая комплектация! Панорамная крыша, салон extreem, климат-контроль, датчик дождя и света, громкая связь, запуск двигателя с кнопки. Всё работает исправно, проблем никаких не возникало. зимняя и летняя резина, зимние и летние коврики. Торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7 (965) 015-10-69
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Один из передовых производителей внедорожников в мире Suzuki, продолжает развивать свою самую успешную модель - Grand Vitara

Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.




Вход на сайт