Продажа Subaru Forester, 2006 - характеристики авто


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester 2.0 S -Turbo AT. Авто куплен в Питере, ездил аккуратно, иногда быстро. Есть зимняя резина на оригинальных дисках. Пробег совершенно реальный, состояние ему соответствует. Эксплуатировался аккуратно, зимой выезжал по несколько раз. Ржавчины нигде не наблюдается. По движку и коробке никаких вопросов! Турбина разгоняет отлично, масло ест в меру... Бензин 8-12 литров, если не стоять часами в пробке. Масло менялось через 5-6 тыс км. Комплектация полная, кожа. Напомню, что новые турбофорики стоят примерно на 300 тыс дороже обычных и недаром!) Турбо это другая машина! На трассе при обгонах мало равных! И сразу есть весь пакет опций. Очень полезная летом штука, выезжающий из торпедо подстаканник, в жару он охлаждается холодным воздухом кондиционера. Кто понимает, тому много рассказывать не надо, кто нет, посмотрите отзывы в инете!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1994
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(911)735-93-45
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

Используя различные доработки, можно увеличивать возможности своего автомобиля и делать более привлекательным его внешний вид.




Вход на сайт