Цена Subaru Forester 2006, фото, характеристики


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester 2.0 S -Turbo AT. Авто куплен в Питере, ездил аккуратно, иногда быстро. Есть зимняя резина на оригинальных дисках. Пробег совершенно реальный, состояние ему соответствует. Эксплуатировался аккуратно, зимой выезжал по несколько раз. Ржавчины нигде не наблюдается. По движку и коробке никаких вопросов! Турбина разгоняет отлично, масло ест в меру... Бензин 8-12 литров, если не стоять часами в пробке. Масло менялось через 5-6 тыс км. Комплектация полная, кожа. Напомню, что новые турбофорики стоят примерно на 300 тыс дороже обычных и недаром!) Турбо это другая машина! На трассе при обгонах мало равных! И сразу есть весь пакет опций. Очень полезная летом штука, выезжающий из торпедо подстаканник, в жару он охлаждается холодным воздухом кондиционера. Кто понимает, тому много рассказывать не надо, кто нет, посмотрите отзывы в инете!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1994
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(911)735-93-45
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

На сегодняшний день очень популярен такой вид транспортировки груза, как контейнерные перевозки. Особенно удобен такой вид грузоперевозок при мультимодальной схеме перевозки груза.

Жидкости в авто – это важная деталь правильного функционирования. Заменять их нужно при необходимости и всегда следить за их качеством.

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.




Вход на сайт