Продать Chevrolet Lanos - Санкт-Петербург


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 223 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos 1.5 MT. Напишу как можно подробнее и самое главное правду! Так как я ценю свое и ваше время! Автомобиль в прекрасном, идеальном состоянии( у него даже болтики не окислились!!! Я думаю вы понимаете) , с пробегом в 18 т.км ( он оригинальный, когда увидите вы и сами поймете и это факт), цвет темно-бордовый металик, авто все время в одной семье, в документах 1 владелец (это я),покупал новую у официального дилера в подарок для своего дедушки , 3 мая 2008 года, год выпуска в документах 2008 год, но авто начал ездить только с весны 2009 года, зимой авто не ездил вообще(хранился в гараже) + весь пробег исключительно только за городом и никаких реагентов не видел), до весны 2009 года авто по факту и дороги не видел! Комплектация SE : подушка безопасности, ABS, ГУР, эл.стекла , защита картера, мызыка MP3, сигнализация , 5ц.з.,имобилайзеры, резина в идеале, чистый и не прокуренный салон – как новый, один из самых важных элементов это конечно кузов , который в первозданном (заводском) состоянии, без каких либо ДТП, никогда не бился, на все не то что 100%, а на все 200%, без вмятин, сделан профессиональный антикор Тектил, внешний вид и техническое состояние близко к новому , но отличное это точно!, Цена 223 т.руб, автомобиль для тех, кто ценит время и ищет не битый и можно сказать приближен к состоянию нового авто, а таких ЕДИНИЦЫ! Его не стыдно и мастеру и друзьям , соседям показать. Прямая продажа от хозяина. Наверника вы думаете, всего написал, а в жизни авто совсем другой, спешу вас уверить в жизни авто именно как написал выше и фото тоже его и в жизни он как на фото а то и лучше.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (953) 162-56-47
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.

Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?




Вход на сайт