Цена Chevrolet Lanos 2008, фото, характеристики


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 223 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos 1.5 MT. Напишу как можно подробнее и самое главное правду! Так как я ценю свое и ваше время! Автомобиль в прекрасном, идеальном состоянии( у него даже болтики не окислились!!! Я думаю вы понимаете) , с пробегом в 18 т.км ( он оригинальный, когда увидите вы и сами поймете и это факт), цвет темно-бордовый металик, авто все время в одной семье, в документах 1 владелец (это я),покупал новую у официального дилера в подарок для своего дедушки , 3 мая 2008 года, год выпуска в документах 2008 год, но авто начал ездить только с весны 2009 года, зимой авто не ездил вообще(хранился в гараже) + весь пробег исключительно только за городом и никаких реагентов не видел), до весны 2009 года авто по факту и дороги не видел! Комплектация SE : подушка безопасности, ABS, ГУР, эл.стекла , защита картера, мызыка MP3, сигнализация , 5ц.з.,имобилайзеры, резина в идеале, чистый и не прокуренный салон – как новый, один из самых важных элементов это конечно кузов , который в первозданном (заводском) состоянии, без каких либо ДТП, никогда не бился, на все не то что 100%, а на все 200%, без вмятин, сделан профессиональный антикор Тектил, внешний вид и техническое состояние близко к новому , но отличное это точно!, Цена 223 т.руб, автомобиль для тех, кто ценит время и ищет не битый и можно сказать приближен к состоянию нового авто, а таких ЕДИНИЦЫ! Его не стыдно и мастеру и друзьям , соседям показать. Прямая продажа от хозяина. Наверника вы думаете, всего написал, а в жизни авто совсем другой, спешу вас уверить в жизни авто именно как написал выше и фото тоже его и в жизни он как на фото а то и лучше.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (953) 162-56-47
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Давно ушли в прошлое те времена, когда автомобиль напоминал железную тележку. Прочную, но не удобную

Очень сложно управлять машиной, если на грузовике установлена некачественная или изношенная резина

Для того чтобы коррозия замедлила свой темп и как можно дольше не затрагивала поверхность кузова машины, следует произвести обработку антикором. Сегодня в этих целях применяют самые разнообразные материалы.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.




Вход на сайт