Продажа Chevrolet Lacetti, 2005 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Отличный семейный автомобиль, после покупки 30.01.2012 привел в порядок подвеску(поменял правый передний подшипник ступицы, пр. рулевую тягу и шаровую, лев. рул.наконечник и лев. опор. подшипник, стойки стабилизаторов), одел чехлы на сиденья, затонировал, коврик в багажник. Есть зим. резина на штамп. дисках с род. колпаками, стоит новый аккумулятор(14.08.2012), сетка багаж. отсека, магнитола SONY+6 динамиков. ТО и страховка до января 2013 года. Смотреть м. "Пл. Восстания", "Пл. А.Невского".

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 96500
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(911)254-38-08
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Сегодня практически каждый человек имеет свое личное авто, это связано не только с удобством и комфортом передвижения.




Вход на сайт