Продажа Fiat Punto, 2008 - характеристики авто


Fiat Punto Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fiat Punto. Автомобиль куплен в июне 2010 года у официального дилера (Автоцентр Аврора). Комплектация (EMOTION 5D): 15'' легкосплавные диски, шины 175/65 R15; отделка кожей руля и рычага переключения передач; устройство "Follow me home"; иммобилайзер (Fiat CODE); стеклоочиститель и обогрев заднего стекла; передние электростеклоподъемники; электропривод открытия двери багажника из салона; подсветка зеркал в солцезащитных козырьках; подсветка багажного отделения; бортовой компьютер; заднее сиденье, складывающееся в пропорции 40/60; регулируемое по высоте сиденье водителя; PTC (электрический отопитель салона); рулевое колесо, регулируемое по высоте и вылет; электроусилитель рулевого управления Dualdrive; двухзонная система климат-контроля; полноразмерное запасное колесо; подушка безопасности водителя и переднего пассажира; боковые подушки безопасности; ABS с EBD; система предотвращения возгорания FPS; интегрированные в бампер противотуманные фары; крепления для детских сидений Isofix; 6 динамиков; аудиосистема с CD проигрывателем с поддержкой MP3, включает управление аудиосистемой на руле. Один владелец. Салонам просьба не беспокоить. СМС не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37200
Объем двигателя: 1368
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (952) 373-08-32
e-mail:

Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.




Вход на сайт