Продажа Iveco Stralis, 2007 - характеристики грузового авто


Iveco Stralis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю IVECO Stralis Цвет: красный Год вып: 2007 Тип кузова: автовоз Тип двигателя: дизель Пробег: 130000 км Объем двиг., см3: 3490 КПП: механика Мощность, л.с.: 400 Руль: левый Состояние: отличное В наличии Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Дополнительная информация: Продажа вместе с прицепом Без пробега по РФ прицеп LORH/ROLFO год выпуска 2007 Место осмотра: Пискаревский пр 150

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 130000
Объем двигателя: 3490
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89219989038
e-mail:

Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург
Iveco Stralis Санкт-Петербург




Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.




Вход на сайт