Цена Subaru Legacy 1998, фото, характеристики


Subaru Legacy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Legacy 2.0. Вместительный универсал повышенной проходимости, постоянный полный привод, расход в смешанном цикле около 10 литров. Для своего года машина в очень хорошем состоянии, японская комплектация Brighton. Недавно заменил передние колодки, тормозные диски, суппорта, втулки и задние сайлентблоки, менялись все масла включая автомат и оба дифференциала, фильтра, свечи и много ещё чего по мелочи. Все оригинал. 2 комплекта резины на стоковых литых дисках, зима и лето, проездил 1 сезон. Эксплуатировалась бережно, по двигателю, автомату проблем нет, масло не ест. Из приятных мелочей, спойлер, решетка радиатора RFRB, новая музыка Pioneer. Салон чистый, не курили. Продаю, в связи с покупкой нового авто. Звоните, расскажу подробнее. Перекупов не беспокоить, смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 245000
Объем двигателя: 1994
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (921) 845-05-83
e-mail:

Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Subaru Legacy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.

Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.




Вход на сайт