Продажа Skoda Octavia, 2011 - характеристики авто


Skoda Octavia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 768 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ШКОДА ОКТАВИЯ 2011г двигатель 1.8 л, АВТОМАТ,ЧЕРНЫЙ металлик, пробег 27000 км, бережная эксплуатация, самая богатая комплектация ЭЛЕГАНТ ( расход 6,5 по трассе город 7,7 ), резина в отличном состоянии, установлена металл. защита картера, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон очень чистый и ухоженный можно сказать как новый!, хозяйка некурящяя, внешне без каких либо изъянов, соответственно ничего не билось 100%, все элементы родные (не снимались, не менялись), все ТО проходила только на стации дилера(это подтверждено сервисной книжкой) машина не требует вложений, превосходное техническое состояние двигателя и АКПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески. Покупался новым за наличные в 2011 году у официального диллера, не кредитный, 2 комплекта ключей, талон ТО. Действительно хороший и надежный автомобиль с небольшим пробегом. На машину действует гарантия до 2014г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 27000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лена
Мобильный: +7 (901) 311-85-37
e-mail:

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

Покупка автомобиля для многих людей является своего рода знаковым событием, даже если этот автомобиль — отнюдь не первый.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.




Вход на сайт