Цена Volkswagen Caravelle 2011, фото, характеристики


Volkswagen Caravelle Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Caravelle 2.0 84hp MT. Удлиненная база, задняя дверь распошная. Установлена защита двигателя, кондиционер, магнитола пионер (чтение флешки), сигнализация MetaSystem. Эксплуатация: 80%-трасса (С-Петербург-Финляндия), 20%-город. Машина на гарантии, обслуживалась только у дилера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1968
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (921) 376-22-83
e-mail:

Volkswagen Caravelle Санкт-Петербург
Volkswagen Caravelle Санкт-Петербург
Volkswagen Caravelle Санкт-Петербург
Volkswagen Caravelle Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все владельцы личного автомобильного транспорта знают о присутствии в бензине абразивных посторонних частиц, негативно влияющих на функционирование мотора

Трудно сравнить те ощущения, которые получаешь при езде на мотоцикле. Ощущение свободы, радости, граничащей с восторгом, адреналин – все это ты получаешь когда мчишься на двухколесном коне

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.




Вход на сайт