Продажа Lexus IS, 2008 - характеристики авто


Lexus IS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 095 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus IS 250 AT. В эксплуатации с 2009г. Одни женские руки. В ДТП не была. ТО до 2014г. В салоне не курили. Mul-t-Lock на КП. Доводчики дверей и стекол. Электропривод багажника. Всесезонная резина. Отличное состояние. Перекупщикам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +7 (921) 941-44-74
e-mail:

Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.




Вход на сайт