Цена Opel Corsa 1999, фото, характеристики


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка в хорошем состоянии: не гнилая, новая летняя резина, КРД на 180т.км полный ремонт ходовой(подвески) на 195т.км замена выхлопной системы на 199т.км официально пройденный ТО в мае 2012 расход топлива на трассе 5.5 по городу 6.5. В авто имеются (АБС,ЕПС,эл. усилитель руля, кондиционер бортовой комп, музыка) продаю в связи с покупкой другого авто. в кредит не продаю. просмотор авто только по указанному адресу. рядом есть станция ТО и МРЭО для желающих осмотреть более придирчиво. выезжать не куда не буду в связи с занятостью.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 199950
Объем двигателя: 1
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89117096089
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни для кого уже не новость, что на российских дорогах давно и прочно обосновались автомобили далеко не российского «происхождения».

Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе




Вход на сайт