Продать Hyundai Tucson - Санкт-Петербург


Hyundai Tucson Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Tucson 2.0 4WD AT. втомобиль приобретён у официального дилера в мае 2008 г., обслуживание только у дилера, имеется сервисная книжка и все чеки, отличная комплектация, экономичный двигатель 2 литра, на 92-м бензине, коробка полноценный надёжный автомат типтроник,климат-контроль, подогрев сидений, зеркал, электропривод стеклоподъёмников и зеркал, хорошая охранная система, магнитола Пионер, сделано ТО-75000 км, заменены тормозные колодки, все масла, расходники, свечи. Полный перечень отражён в бумагах. Состояние отличное. Красился один элемент, правое переднее крыло по КАСКО, без криминала. Автомобиль зарекомендовал себя отлично как в городе, так и в загородных поездках, так и по бездорожью. Эксплуатация больше городская. 2 комплекта резины. Один хозяин по ПТС. Любые проверки за ваш счёт.Разумный торг присутствует при осмотре. За авто не стыдно. Звоните не пожалеете.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (960) 283-86-49
e-mail:

Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Открытие собственного бизнеса по мойке машин подразумевает под собой целый рад выстроенных правила, которым надо четко следовать.

Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять




Вход на сайт