Купить Hyundai Tucson - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Tucson Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Tucson 2.0 4WD AT. втомобиль приобретён у официального дилера в мае 2008 г., обслуживание только у дилера, имеется сервисная книжка и все чеки, отличная комплектация, экономичный двигатель 2 литра, на 92-м бензине, коробка полноценный надёжный автомат типтроник,климат-контроль, подогрев сидений, зеркал, электропривод стеклоподъёмников и зеркал, хорошая охранная система, магнитола Пионер, сделано ТО-75000 км, заменены тормозные колодки, все масла, расходники, свечи. Полный перечень отражён в бумагах. Состояние отличное. Красился один элемент, правое переднее крыло по КАСКО, без криминала. Автомобиль зарекомендовал себя отлично как в городе, так и в загородных поездках, так и по бездорожью. Эксплуатация больше городская. 2 комплекта резины. Один хозяин по ПТС. Любые проверки за ваш счёт.Разумный торг присутствует при осмотре. За авто не стыдно. Звоните не пожалеете.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (960) 283-86-49
e-mail:

Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

В некоторых случаях причина отказа «заводиться» заключается вовсе не в аккумуляторе. Виной могут быть грязные свечи в зажигании...

В Санкт-Петербурге, как и в других городах нашей страны, вывоз мусора считается достаточно важным вопросом




Вход на сайт