Продать Hyundai NF Sonata - Санкт-Петербург


Hyundai NF Sonata Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль бизнес-класса, 1 хозяин, обслуживался только у дилера. сервисая книжка. В отличном состоянии. Защита картера. Второй комплект легкосплавных дисков в подарок. Центральный замок, завод двигателя от брелока. Дополнительная сигнализация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 58000
Объем двигателя: 2399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: +79119841611
e-mail:

Hyundai NF Sonata Санкт-Петербург
Hyundai NF Sonata Санкт-Петербург
Hyundai NF Sonata Санкт-Петербург
Hyundai NF Sonata Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Не нужно забывать при обслуживании автомобиля про такие немаловажные для его функционирования вещества, как охлаждающие жидкости

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.




Вход на сайт