Цена Opel Astra 2008, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 485 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена в мае 2008 года у официального диллера в СПб, обслуживалась только у официального диллера в СПб (все ТО согласно регламента, сервисная книжка).Сборка Бельгия (ввезена через Литву в марте 2008). Комплектация Cosmo (максимальная, салон комбинированный кожа-ткань, кожаный мульти-руль, противотуманки, CD+MP3, подогрев сидений, зеркал,ABS, климат-контроль, бортовой компьютер, легкосплавные диски 16 радиус, складывающееся заднее сиденье, подушки безопасности водитель+передний пассажир+фронтальные, заводская тонировка, омыватель фар) + заводские фары ксенон + фаркоп. Одна хозяйка по ПТС. Машина эксплуатировалась аккуратно, обслуживалась заботливо. Прошу звонить только при настоящем намерении купить авто, просьба перекупщиков не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57тыс
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Телефон рабочий: +7-905-255-28-11
Мобильный: +7-905-255-28-11
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что такое грузовик? На этот вопрос, казалось бы, может ответить даже и ребенок, и скажет он приблизительно следующее: «Грузовик – это вид автомобильной техники, созданный для перевозки различных грузов»...

Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

В складской деятельности понятие «узкий проход» не может измеряться каждым человеком индивидуально, ведь для каждого понятие «узкий» будет измеряться по-своему.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.




Вход на сайт