Купить Renault Megane - фото автомобиля 2007 года


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отл состоянии, с комплектом зимней резины, все то делались в срок, отметки есть в сервисной книге. На то 60 менялся ремень грм и ролики, менялось сцепление. тех осмотр действителен еще год. 2 хозяина по птс!!! Авто делала для себя, из-за обстоятельств приходится продать. Срочно!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 89816997047
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Прошедшие три года продаж укрепили популярность Hyundai Genesis у автолюбителей, предпочитающих автомобили спортивного типа...

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.




Вход на сайт