Цена Audi A5 2011, фото, характеристики


Audi A5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в АУДИ центре 20 февраля 2012г.Пробег8200км,Машина абсолютно новая,куплена за 2,300,000р.Расход 7 л. Продаю срочно в связи с постройкой дома.На гарантии до февраля 2014г 211 л.с., Типтроник-7Stronic.Камера заднего вида,парктроник,S-лайн,Би-ксенон,, Датчик света, Датчик дождя,за краску-эксклюзив была доплата 140000т.р. - Audi music interface - Hill Holder: ассистент начала движения на подъёме Многофункциональный спортивный кожаный руль, c Airbag System; для управления радио и телефоном. Дизайн - "3 спицы Электрорегулируемые зеркала заднего вида электрически складывающиеся, с обогревом и автоматическим затемнением, с функцией памяти Индикатор спущенного колеса Бортовой компьютер /цветной дисплей/ Отделка сидений перфорированной алькантара/кожа Алюминиевые литые диски от Audi Exclusive 8J x 18, дизайн "10 спиц", с шинами 245/40 R18 Пакет внешней отделки S line. Включает передний и задний бамперы, боковые решетки радиатора и диффузор (вставки в бампер) в ярком, спортивном дизайне; центральная планка на нижней части переднего бампера и накладка диффузора на заднем бампере в цвете платинум серый; накладки на пороги S line, шильдик S line на передних крыльях. Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth Передние сиденья с электрическим приводом, Продольная регулировка, установка высоты сиденья, наклона сиденья и спинки Фары ксеноновые, бифункциональные Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением Климат - контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м, черный тканевый потолок; черная обивка салона.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 8200
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Телефон рабочий: 89219306520
Мобильный: 89219306520
e-mail:

Audi A5 Санкт-Петербург
Audi A5 Санкт-Петербург
Audi A5 Санкт-Петербург
Audi A5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто




Вход на сайт