Цена Chevrolet Niva 2010, фото, характеристики


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2123 НИВА Chevrolet (2010 г.), “серебристый металлик “, с пробегом 27т. км , 1,7л, 5МКПП, инжектор. Г/У рулевого механизма. Идеальное состояние автомобиля. Комплектация “Бертоне”: эл. стекла, эл. подогр.сидений и зеркал, парктроник на 4 датчика на задний бампер, сигнализация, Центр.Замок на 5дверей, МР3, имеются дефлекторы капота и 5-й двери, установлен фаркоп. Один хозяин. Продается в связи с покупкой большего по вместимости внедорожника. Продается за 395000 рублей с торгом. Показываю на 9-й Советской ул., это в 2-х остановках от М Пл Восстания с 10 до 23 ч. К автостоянкам убедительная просьба - не беспокоить своими предложениями, т. к. времени на перегон просто нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 27200
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вениамин Юльянович
Мобильный: +7(911)094-23-96
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили японской компании Nissan Motor известны далеко за пределами Страны восходящего солнца.

Используя различные доработки, можно увеличивать возможности своего автомобиля и делать более привлекательным его внешний вид.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

Производители автомобилей, вместе с техническим совершенствованием своей продукции, много внимания уделяют внешнему виду авто.




Вход на сайт