Цена Hyundai Tucson 2007, фото, характеристики


Hyundai Tucson Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Tucson 2.0 2WD AT. Срочно! Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +7(950)006-54-31
e-mail:

Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если ваша машина джип - разборки могут потребоваться вам в двух случаях...

На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.




Вход на сайт