Купить Nissan Teana - фото автомобиля 2004 года


Nissan Teana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Teana 2.3 AT. Ввезен в РФ в 2008 год ( не распил и не конструктор). Своевременная замена расходных материалов. Двигатель и коробка без проблем. Заменены все масла. Повреждена правая сторона : двери обе ремонт или замена, крылья возможен ремонт. Вместительный, комфортный и удобный автомобиль. Убедительная просьба салонам не звонить и смс не присылать. Место осмотра Юго- Запад, м. Нарвская - Ветеранов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2349
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(950)024-87-69
e-mail:

Nissan Teana Санкт-Петербург
Nissan Teana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Транспорт (автобусы, автомашины) в любом современном городе - это жизненно необходимое средство для передвижения: на работу, в школу и т.д.

Грамотный подход к выбору шин – залог комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля. И каждый разумный владелец личного транспорта уделяет этому вопросу максимум внимания.

Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.




Вход на сайт