Продажа Volkswagen Touareg, 2011 - характеристики авто


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет Коричневый металлик. Полный привод 4motion c ассиметричным динамическим распределением крутящего момента и самоблокирующим межосевым дифференциалом. Электростеклоподъемники спереди и сзади. Наружные зеркала с электрорегулировкой, обогревом и электроскладыванием. Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с возможностью деактивации. Подушки безопасности для защиты головы спереди и сзади, включая боковые подушки спереди. Комплексный горный помошник , автоматическое удержание машины на месте при остановке на уклоне. Климат контроль 2-х зонный. Подогрев передних седений. Многофункциональный дисплей "Премиум". Aуди система RCD 550 с возможностью воспроизведения форматов МР3,МР4, CD Чейнджер на 6 дисков, аудио вход , 8 динамиков. Подогрев передних седений. Круиз-контроль. Обивка сидений и отделка дверей тканью, дезайн "Nttwork". Противотуманные фары, статичный поворотный свет. Датчики парковки передние и задние. Дизайн пакет "Сhrome& Stile". Легкосплавные диски Atacama. Автомобиль покупался и обслуживается у официального дилера Сигма-Моторс. Все ТО пройдены. Место осмотра: Московское шоссе, д. 13 А, территория АТП-47

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 8(911)811-85-30
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Сегодня многие продукты привозятся к нам в страну из Америки, а автомобили – не исключение. Мы сейчас не говорим о тех товарах, которые продаются на прилавках наших магазинов в новом состоянии и попадают к нам в старину, как импорт

Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.




Вход на сайт