Цена Opel Vivaro 2007, фото, характеристики


Opel Vivaro Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 840 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю многофункциональный автомобиль Опель Vivaro, грузоподъемностью до 2,8 тонн. Ввезен из Германии. Отличное внешнее и техническое состояние. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Заменено: масло в двигателе и коробке, фильтра. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(921)397-19-07
e-mail:

Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов




Вход на сайт