Купить Opel Vivaro - фото автомобиля 2007 года


Opel Vivaro Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 840 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю многофункциональный автомобиль Опель Vivaro, грузоподъемностью до 2,8 тонн. Ввезен из Германии. Отличное внешнее и техническое состояние. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Заменено: масло в двигателе и коробке, фильтра. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(921)397-19-07
e-mail:

Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Opel Vivaro Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.

Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять

Для эффективности международных грузоперевозок рекомендуется сотрудничать с настоящими профессионалами, к которым мы относим и нашу транспортную компанию




Вход на сайт