Цена Chevrolet Aveo 2008, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 311 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался новым у дилера,обслуживался у него же,имеется сервисная книжка.Один хозяин,состояние отличное, любимчик, хранился на стоянке.Хорошо укомплектован-4 подушки безопасности, ABS,кондиционер,электрозеркала с подогревом,стеклоподъемники,кожаный руль и рычаг КПП,регулировка руля по высоте,активные подголовники ,противотуманные фары,задний спойлер ,музыка MP3 с управлением на руле.Комплект зимней резины.Сборка Корея

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89650777944
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Потребность в эксплуатацию грузовых автомобилей во многих сферах человеческой жизнедеятельности переоценить просто невозможно

Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?




Вход на сайт