Продать Peugeot 206 - Санкт-Петербург


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль обслужен! Заменены - сцепление,ремень ГРМ,колодки,все фильтра,масло,свечи. Восстановлена задняя балка, перебрана часть подвески (сохранены все заказ-наряды) Летняя резина на литых дисках, зимняя на штампованных, с оригинальными колпаками. Установлена сигнализация с обр. связью, хорошая музыка (pioneer + focal), сделана шумоизоляция. Есть небольшие, едва заметные кузовные дефекты. В серьёзных ДТП машина не участвовала! В машине не курили. Продаю в связи с покупкой авто другого класса. Салоны и перекупщиков просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 144000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89043339291
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные технологии развиваются очень стремительно. Менее чем пол столетия назад, жители развитых стран только начинали познавать персональный компьютер

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги

Среди автолюбителей особой популярностью пользуются японские автомобили. Особенно знаменитой на весь мир стала марка Mitsubishi.




Вход на сайт