Цена Peugeot 206 2000, фото, характеристики


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль обслужен! Заменены - сцепление,ремень ГРМ,колодки,все фильтра,масло,свечи. Восстановлена задняя балка, перебрана часть подвески (сохранены все заказ-наряды) Летняя резина на литых дисках, зимняя на штампованных, с оригинальными колпаками. Установлена сигнализация с обр. связью, хорошая музыка (pioneer + focal), сделана шумоизоляция. Есть небольшие, едва заметные кузовные дефекты. В серьёзных ДТП машина не участвовала! В машине не курили. Продаю в связи с покупкой авто другого класса. Салоны и перекупщиков просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 144000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89043339291
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Уже летом современные водители задумываются о подготовке своего транспортного средства к осени. Данный вопрос является достаточно актуальным.

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Мечтаете купить новый автомобиль, достроить дачу, поехать отдохнуть или не хватает на оплату обучения? Тогда можно рассмотреть вариант с оформлением кредита...

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.




Вход на сайт